Ремонт вывесок рекламных конструкций в Москве
+7 499 755 55 69
+7 926 729 00 78
электронная почта info@adsmasters.ru
г.Москва ул.Лихоборская набережная д.11
ЗАЯВКА НА ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Выполняем ремонт вывесок в Москве и области. Наше рекламное производство предоставляет заказчикам полный комплекс услуг в сфере производства уличной и интерьерной рекламы. А значит, мы не только изготавливаем и монтируем новые рекламные конструкции, но и принимаем заказы на ремонт и техническое обслуживание уже установленной рекламы в нашем регионе присутствия (Москва и Подмосковье).

Такие услуги могут оказываться как разово, по заявке на выполнение какого-то определенного вида работ (например – диагностика и ремонт «погасшей» световой вывески), так и производиться на основании долгосрочных договоров на техническое обслуживание рекламных конструкций. В последнем случае услуга может оказаться очень актуальной для розничной сети либо сетевой коммерческой компании (магазины и супермаркеты, салоны, офисы для обслуживания посетителей, спортклубы, рестораны, аптеки и т.д.), а также для торговых и деловых центров. Регулярное адресное техническое обслуживание рекламы эффективно предотвращает будущие поломки, приводящие к временному снижению покупательского трафика, обеспечивает плановую замену рекламных носителей согласно текущим акциям и постоянно поддерживает рекламу компании в достойном и аккуратном виде.

Работы по абонентскому (договорному) техническому обслуживанию и ремонту определяются в договоре, обычно включая в себя:

  • Диагностику рекламных конструкций, с оформлением отчета, в котором перечисляются необходимые и рекомендованные ремонтные и производственные мероприятия с указанием расценок и сроков.
  • Плановую замену поврежденных элементов: вышедших из строя светодиодов и блоков питания, изношенных частей рекламных конструкций.
  • Внеплановый ремонт вышедшей из строя вывески или рекламной конструкции, гарантийный срок на которую уже подошел к концу.
  • Демонтаж устаревших рекламных носителей и обновление рекламной информации.
  • Антикоррозийную обработку металлических элементов коснтукций.

 

Привлекательный вид рекламы, актуальная рекламная информация и поддержание вывесок в работоспособном состоянии вызывает доверие у многих покупателей, легко формируя положительный имидж компании, демонстрирует уважение к своим клиентам, заботу об их комфорте и о качестве предоставляемого сервиса. А значит — это немаловажный фактор успешности Вашего бизнеса. «Мастера рекламы» готовы не только изготовить Вам качественные и красивые рекламные конструкции, но и обеспечить поддержание их в наилучшем состоянии долгое время, по возможности снизив затраты за счет предотвращения ряда неустранимых поломок и повреждений.

ЗАПРОС НА РЕМОНТ РЕКЛАМНОЙ ВЫВЕСКИ

    Отправьте нам запрос и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время. Консультация по наружной и интерьерной рекламе осуществляется нашими специалистами бесплатно.

    Все запросы обрабатываются специалистами в будние дни с 10:00 до 18:00.

    Мы не используем Ваши персональные данные для рекламных рассылок.